Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 160:

Vendido por: €6 000
2 500
€3 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
31.3.21 em Art International Aste

GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995) "Senza titolo", 1960. Olio e tecnica mista su tela. Cm 45x55. Opera firmata e datata in basso a destra Turcato 60. Al retro reca numero di archivio E.45562138214. Al retro reca etichetta Galleria Spazia, Bologna.