Leilão 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 168:

Vendido por: €1 500
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

POMPILIO MANDELLI (Villarotta 1912 - Bologna 2006) "Studio di paesaggio", 1954. Olio su tela. Cm 33,5x41. Opera firmata in basso a destra Mandelli. Al retro opera firmata, intitolata e datata P. Mandelli "Studio di Paesaggio" 1954. Al retro reca timbro Collezione Brintazzoli, Bologna.