Subasta 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 171:

3 000
€3 500 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

PIERPAOLO NUDI (San Marco Argentano 1971) "Sospensioni dimensionali". Olio su tela estroflessa. Cm 100x100. Opera firmata al retro Pierpaolo Nudi. Opera intitolata al retro "Sospensioni dimensionali".