Leilão 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 178:

350
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MIMMO GERMANA' (Catania 1944 - Busto Arsizio 1992) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 55x77. Opera firmata in basso a destra M. Germanà. Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista.