Leilão 9
31.3.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 182:

1 200
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

NINO BERTOCCHI (Bologna 1905 -1956) "Natura morta", 1926. Olio su tavola. Cm 55,5x48. Opera firmata e datata in basso a destra N. Bertocchi 1926.