מכירה פומבית Online 8 Furniture Auction
Galerias da Vandoma
30.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), פורטוגל

פריט 8:

נמכר ב: €200
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 30.3.21 בבית המכירות Galerias da Vandoma

Cómoda/secretária, em madeira de mogno e outras madeiras; sucessão de três gavetões, encimados por gaveta/secretária de tampo de rebater de frente curvada e ondulada; fábrica com cinco gavetinhas e escaninhos; na base, existe uma gaveta dissimulada, frequentemente, referida como sapateira. Puxadores em vidro branco e tampo em pedra mármore branca; (sinais de uso); séc. XIX. Dim: 95 x 113 x 64 cm