Asta 15
Arte Moderna e Contemporanea
8.4.21
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 8 aprile 2021, ore 17
LOTTO 46:
Guillaume Corneille L'Oiseau dans le tourmente 1991
2 000
Prezzo stimato:
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 26%
Maggiori dettagli
Guillaume Corneille Gouache 24x32 L'Oiseau dans le tourmente 1991 Datato e firmato sul retro