Auction 75 Part 1
Mar 30, 2021
 Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan

I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni

I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30

II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30

II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30

LOT 2:

Due ciotole in argento 800 sbalzato con bordi polilobati, gr. 284 ca. complessivi. Inizi XX secolo.
Misure : ...

140
€200 - €300
Auction house commission: 25% More details

Misure : Lung. cm. 12 Alt. cm. 6,5 Prof. cm. 10 ca.