מכירה פומבית 75 חלק א'
30.3.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
פריט 2:
Due ciotole in argento 800 sbalzato con bordi polilobati, gr. 284 ca. complessivi. Inizi XX secolo.
140
הערכה:
€200 - €300
לפרטים נוספים