Asta 75 Parte 1
MILANO DECOR
30.3.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTTO 2:
Due ciotole in argento 800 sbalzato con bordi polilobati, gr. 284 ca. complessivi. Inizi XX secolo.
140
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli