Auction 75 Part 1
Mar 30, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Terms of sale
View demo
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOT 7:
Bugia in argento, gr. 205 ca. Punzoni MILANO sul bordo del fondo. XIX secolo.
Sold for: €80
€180 - €280
Auction house commission: 25%