Subasta 75 Parte 1
30.3.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 17:
Zuccheriera con putto in argento 800 cesellato con interno in vermeil, gr. 490 ca. XX secolo.
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%