מכירה פומבית 75 חלק א'
30.3.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
פריט 25:
Salsiera in argento, gr. 540 ca. Punzoni sotto il bordo. XX secolo. |
הערכה:
€400 - €550
לפרטים נוספים