I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 29:
Centrotavola in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 1620 ca. Argentiere PALLOTTI. Punzoni sul fondo. XX secolo.
€1 200 - €1 600
Comissão da leiloeira: 25%