Аукцион 75 Часть 1
30.3.21
Италия
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Условия участия
Демо
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
ЛОТ 34:
Vassoietto in argento 800 finemente cesellato sui bordi, gr. 380 ca. Punzoni MILANO sul fondo. XX secolo.
160
Эстимейт:
€200 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее