I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 40:
Portaghiaccio con pinza in argento cesellato, gr. 530 ca. complessivi. Inizi XX secolo.
Vendido por: €200
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%