I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 45:
Portasigarette in argento 925 finemente cesellato e smalto guilloché, gr. 99 ca. Inizi XX secolo.
Vendido por: €320
€400 - €700
Comissão da leiloeira: 25%