I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOT 148:
Portagrissini in argento 800, gr. 361 ca. Punzoni sul lato esterno. XX secolo.
Sold for: €140
140
€180 - €220