Asta 75 Parte 1
MILANO DECOR
Da Viscontea Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
30.3.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTTO 186:
Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato, gr. 178 ca. Con Madonna e decori in corallo. XVIII secolo.
Venduto per: €1 700
1 000
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli