I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOT 300:
Cofanetto in argento finemente cesellato raff. 'SCENE DI VITA', gr. 313 ca. Birmania. XIX secolo.
Sold for: €400
€600 - €800