I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 305:
Coppia di sgabelli in legno dipinto con motivi florali e scene di vita orientali. Cina. XX secolo. Restauri.
Vendido por: €250
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%