I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOT 309:
Credenza in legno con cassetti e ante finemente intagliati all'esterno e all'interno. Cina. Fine XIX secolo.
1,900
€2,800 - €3,900