מכירה פומבית 75 חלק א'
Viscontea auction house
צור קשר עם בית המכירות
30.3.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
פריט 346:
Dipinto olio su tela raff. 'NATURA MORTA CON FIORI E VOLATILE'. Inizi XX secolo. In cornice. Lievi difetti.
1,800
€2,000 - €3,000
לפרטים נוספים