Аукцион 75 Часть 2
31.3.21
Италия
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Условия участия
Демо
I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
ЛОТ 416:
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Scultura in vetro raff. 'OFFSHORE'. Produzione SEGUSO. Firmato Ferrari Club, Milano. Con dedica a Mike Bongiorno. Anni '80. Difetti.
Misure : Lung. cm. 37 Alt. cm. 16 Prof. cm. 21 ca.