Asta 46- Asta di aprile 2021
3.4.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOTTO 1:

Anonimo (XVIII secolo)

Ritratto
Olio su tela
Misure 40x32 cm

Venduto per: €260
Prezzo stimato:
€120 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%

Ritratto
Olio su tela
Misure 40x32 cm