Asta 46- Asta di aprile 2021
3.4.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOTTO 3:

Anonimo (XIX secolo)

Santa Maddalena-San Pietro
Olio su ...

180
€180 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%

Santa Maddalena-San Pietro
Olio su cartoncino
Dipinto su ambedue le facciate
Misure 34x24