Asta 46- Asta di aprile 2021
3.4.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOTTO 4:

Firma illeggibile (XIX secolo)

Capriccio veneziano
Tempera su carta

Prezzo stimato:
€800 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 25%

Capriccio veneziano
Tempera su carta
Firmato e datato 1862
Misure 32x40 cm