Auction 46-
Apr 3, 2021
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 5:

Giovanna Pianzola (XIX secolo)

Giovanna Pianzola (Milano ? XIX secolo)
...

€400 - €1,000
Auction house commission: 25%

Paesaggio con figure (Ricordo di Oropa)
Olio su tela
Firmato e datato 1868
Misure 40x53 cm
Reca un restauro nella parte medio bassa a sinistra (visibile in foto)