מכירה פומבית 46-
Sesart's
3.4.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

פריט 5:

Giovanna Pianzola (XIX secolo)

Giovanna Pianzola (Milano ? XIX secolo)
...

€400 - €1,000
המכירה התקיימה בתאריך 3.4.21 בבית המכירות Sesart's

Paesaggio con figure (Ricordo di Oropa)
Olio su tela
Firmato e datato 1868
Misure 40x53 cm
Reca un restauro nella parte medio bassa a sinistra (visibile in foto)