מכירה פומבית 46-
Sesart's
3.4.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

פריט 6:

Anonimo (XIX secolo)

Paesaggio montano con lavandaia
Olio su ...

€250 - €500
המכירה התקיימה בתאריך 3.4.21 בבית המכירות Sesart's

Olio su tela
Misure 55x38 cm
Rintelato