Auction 46-
Apr 3, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 7:

Carlo Mancini (Milano 1829–1910)

Paesaggio con alberi
Olio su tela
...

€300 - €700

Paesaggio con alberi
Olio su tela
Firmato
Misure 39x58 cm
Rintelato