Asta 46- Asta di aprile 2021
3.4.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOTTO 8:

Pietro Pajetta (1845–1911)

Pietro Pajetta (Serravalle 1845–Padova 1911)

€300 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%

Figure nell'aia
Acquerello su carta
Firmato
Misure 50x64 cm