Auction 46-
Apr 3, 2021
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 9:

Domenico Colao (1881–1943)

Sold for: €550
€500 - €1,500
Auction house commission: 25%

Domenico Colao (Monteleone Calabro 1881–Roma 1943)
Mercato
Olio su tela
Firmato
Misure 23,5x35 cm