מכירה פומבית 46-
3.4.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Sabato 3 aprile 2021, ore 12

פריט 26:

Achille Cattaneo (1872-1932)

Achille Cattaneo (Limbiate 1872–Milano 1931)

70
הערכה:
€70 - €200

Visione di Milano (Navigli 1908)
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 16x11 cm
Reca al verso cartiglio con titolo