Auction 46-
Apr 3, 2021
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 27:

Guido Prayer (1898-1968)

Guido  Prayer (Venezia 1898-Bari 1968)

Sold for: €900
€400 - €1,000
Auction house commission: 25%

Il cortile dell'arcovescovado di Bari
Olio su tela
Firmato e datato '56
Misure 74x96 cm