Auction 46-
Apr 3, 2021
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 46:

Umberto Olagnero (1911-1993 )

Umberto Olagnero (Torino 1911-1993)
Natura ...

€120 - €300
Auction house commission: 25%

Natura in silenzio
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Reca al verso titolo e datato 20-03-1988