Subasta 2102
20.4.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0011:

BONETTI UBERTO

BONETTI UBERTO (1909-1993)
Milano - Auto in ...

Vendido por: €2 000
1 700
€1 700 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

BONETTI UBERTO (1909-1993)
Milano - Auto in corsa (anni 30)
tecnica mista su carta cm 32x24
firmato in basso a destra
autentica su foto di Adriana Bonetti con N. di Archivio 861

Milano - Auto in corsa (Thirties)
mixed media on paper 12 59x9 44 in
signed lower right
photo certificate by Adriana Bonetti with Archive n.861