Subasta 2102
20.4.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0013:

CASCELLA MICHELE

MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Paesaggio 1944 ...

Vendido por: €4 600
4 500
€4 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Paesaggio 1944
olio su tela cm 73x103
firmato e datato in basso a destra

Paesaggio 1944
oil on canvas 28 74x40 55 in
signed and dated lower right