Subasta 2102
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0017:

TORNABUONI LORENZO

LORENZO TORNABUONI (1934-2004)
Senza titolo ...

Vendido por: €540
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo
olio su tela su tavola cm 40 5x64
firmato in basso al centro
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Contemporanea Forni Bologna

Untitled
oil on canvas on board 15 94x25 19 in
signed lower center
on the reverse: label of Galleria d'Arte Contemporanea Forni Bologna