Subasta 2102
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0025:

CALANDRI MARIO

MARIO CALANDRI (1914-1993)
Tiro ai fantocci ...

Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

MARIO CALANDRI (1914-1993)
Tiro ai fantocci
tecnica mista su carta cm 33x48
firmato in basso a sinistra

Tiro ai fantocci
mixed media on paper 12 99x18 89 in
signed lower left