Subasta 2102
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0044:

SPADARI GIANGIACOMO

GIANGIACOMO SPADARI (1938-1997)
Battaglia ...

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Battaglia 1976
olio su tela cm 40x40
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Regis Finale Ligure (SV)

Battaglia 1976
oil on canvas 15 74x15 74 in
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Regis Finale Ligure (SV)