Subasta 2102
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0045:

MAROTTA GIUSEPPE

GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli ...

Vendido por: €1 200
700
€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli 1986
acrilico su tela cm 97 5x77
firmato datato e titolato sul retro

L'oro di Napoli 1986
acrylic on canvas 38 38x30 31 in
signed dated and titled on the reverse