Leilão 2102
Por Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0247:

VAUTIER BEN

BEN VAUTIER (1935-)
Bend to see your ego ...

6 000
€6 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
20.4.21 em Casa d'aste Boetto

BEN VAUTIER (1935-)
Bend to see your ego 2009
acrilico su mensolina di specchio da bagno cm 44x47x13
firmato e datato sulla mensolina

Bend to see your ego 2009
acrylic on bathroom mirror shelf 17 32x18 5x5 11 in
signed and dated on the shelf