Subasta 2102
Por Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0259:

SPOERRI DANIEL

DANIEL SPOERRI (1930-)
Senza titolo ...

2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

DANIEL SPOERRI (1930-)
Senza titolo (3/3/2000)
assemblaggio cm 33 5x31 5x5
firmato in basso a sinistra
datato sul retro

Untitled (3/3/2000)
assemblage 13 18x12 4x1 96 in
signed lower left
dated on the reverse