Subasta 2102
Por Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0266:

PALESTINE CHARLEMAGNE

CHARLEMAGNE PALESTINE (1947-)
Dormi e sogna ...

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

CHARLEMAGNE PALESTINE (1947-)
Dormi e sogna 2013
libro per bambini con due CD 'Charlemagne at Conservatorio' e 'Charlemagne at Arsenale' cm 26x18 5x2
firmato e datato
opera in custodia con invito firmato e dedicato

Dormi e sogna 2013
children's book with two CD 'Charlemagne at Conservatorio' and 'Charlemagne at Arsenale' 10 24x7 2x0 79 in
signed and dated
the work is in a case with a signed and dedicated invitation