Subasta 2102
Por Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0269:

HANSEN AL

AL HANSEN (1927-1995)
Colonial American ...

2 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
20.4.21 en Casa d'aste Boetto

AL HANSEN (1927-1995)
Colonial American Rape Landscape 1979
puzzle su tavola cm 60x35
firmato e datato in basso a destra

puzzle on board 23 62x13 77 in
signed and dated lower right