Subasta 2102
Por Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0284:

MIDDENDORF HELMUT

HELMUT MIDDENDORF (1953-)
... mit flasche ...

Vendido por: €4 000
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

HELMUT MIDDENDORF (1953-)
... mit flasche 1987
acrilico su tavola cm 100x70
firmato e datato in alto a sinistra
titolato in basso a sinistra
sul retro: timbro della Galleria Galliani Genova

... mit flasche 1987
acrylic on board 39 37x27 55 in
signed and dated upper left
titled lower left
on the reverse: stamp of Galleria Galliani Genoa