Subasta 2102
Por Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0292:

WOLS OTTO WOLFGANG SCHULTZ

WOLS (1913-1951)
Senza titolo 1971

3 500
€3 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

WOLS (1913-1951)
Senza titolo 1971
tecnica mista su carta di lino su tela cm 30x42
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Carini Milano

Untitled 1971
mixed media on linen paper on canvas 11 81x16 53 in
signed and dated lower right
on the reverse: stamp of Galleria Carini Milan