Auction 20
Apr 3, 2021
 Viale Africa, 12 - 95129 Catania

LOT 2:

Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto

€800 - €99,999,999
Auction house commission: 25% More details

Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto integro, presenti sbollature