Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 2:

Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto

€800 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto integro, presenti sbollature